当前位置:漳平市人民政府 - 信息公开 - 公示公告
万成·家郡变更规划条件及方案调整专家评审意见公示
发布时间:2017-12-27   来源:市住建局【字体:    

      

万成·家郡变更规划条件及方案调整专家评审意见公示
 
福建万成房地产开发有限公司关于申请万成·家郡(东环路中段西侧2013挂-1号宗地)规划方案设计优化的报告及《万成·家郡规划方案设计》收悉。根据《中华人民共和国城乡规划法》第四十三条、《福建省实施〈中华人民共和国城乡规划法〉办法》第三十五条规定,现将2017年12月11日我局组织邱永华(高级工程师)、杨玄柏(高级工程师)、林水成(高级工程师)三位专家评审意见给予公示(附后),公示时间:2017年12月27日至2018年1月2日,公示期7天。
 
公示期限内,请利害关系人和社会各界人士讨论并提出意见和建议,可来信、来电或发送电子邮件向漳平市住房和城乡规划建设局规划股。
  
 
通讯地址:福建省漳平市桂北路新行政服务中心6楼
邮编:364400
联系人:严工
联系电话:0597—3272510
电子邮箱:zpsghg@163.com
 
漳平市住房和城乡规划建设局